Hall of Fame

Die Herner Stadtmeister der
Schüler (U15) ab 2008

Hall of Fame SM U15

Jahr Herreneinzel Dameneinzel Herrendoppel Damendoppel Mixed
2016 Louis Brondke
(BC Westfalia Herne))
----- Benjamin Medzech
Norik Haug
(BC Westfalia Herne))
----- -----
2015 Jaron Haug
(BC Westfalia Herne))
Fabienne Schilling
(BC Westfalia Herne)
Leon Prissing
Jan Urbas
(BC Westfalia Herne)
Fabienne Schilling
Maisha Berief
(BC Westfalia Herne )
Fabienne Schilling
Jan Urbas
(BC Westfalia Herne)
2014 Matteo Sauer
(DSC Wanne-Eickel)
Michaela Joswig
(BC Westfalia Herne)
Mark Sellmann
Dominik Frie
(BC Westfalia Herne)
Michaela Joswig
Fabienne Schilling
(BC Westfalia Herne )
Michaela Joswig
Cedric Szymanski
(BC Westfalia Herne)
2013 Timo Sewtz
(DSC Wanne-Eickel)
Michaela Joswig
(BC Westfalia Herne)
Timo Sewtz
Max Krumland
(DSC Wanne-Eickel
Michaela Joswig
Lisanne Schötz
(BCW / DSC)
Michaela Joswig
Timo Sewtz
(BCW / DSC)
2012 Timo Sewtz
DSC Wanne-Eickel
Lisanne Schötz
(DSC Wanne-Eickel)
Mark Sellmann
Dominik Frie
(BC Westfalia Herne)
Michaela Joswig
Carolin Bange
(BC Westfalia Herne)
Hannah Siekmann
Max Krumland
(DSC Wanne-Eickel)
2011 Timo Sewtz
(DSC Wanne-Eickel)
Daniela Joswig
(BC Westfalia Herne)
Max Krumland
Timo Sewtz
(DSC Wanne-Eickel)
Daniela Joswig
Michaela Joswig
(BC Westfalia Herne)
Daniela Joswig
Sebastian Garczarek
(BC Westfalia Herne)
2010 Andy Tran
(DSC Wanne-Eickel)
Daniela Joswig
(BC Westfalia Herne))
Philipp Hass
Maximilian Ziegenfuß
(DSC Wanne-Eickel)
Daniela Joswig
Lena Denda
(BC Westfalia Herne)
Daniela Joswig
Sebastian Garczarek
(BC Westfalia Herne)
2009 Tom Nowak
(DSC Wanne-Eickel)
Daniela Joswig
(BC Westfalia Herne)
Jonas Krischan
Tom Nowak
(DSC Wanne-Eickel)
Daniela Joswig
Julia Wojcik
(BC Westfalia Herne)
Daniela Joswig
Marco Chierego
(BC Westfalia Herne)
2008 Jannik Hass
(DSC Wanne-Eickel)
Annika Wontorra
(DSC Wanne-Eickel)
Marco Chierego
Magnus Stoltmann
(BC Westfalia Herne)
Julia Wojcik
Saskia Schwarzfeld
(BC Westfalia Herne)
Annika Wontorra
Jannik Hass
(DSC Wanne-Eickel)
Lisas Palmengarten