1. Jugendmannschaft

Bezirksklasse Nord
Saison 2018 / 2019

Spielerübersicht

Name                Kristin Winkelhagen
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Sarah Bracic
Name                Julia Rudolf
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Julia Rudolf
Name                Louis Brondke
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste Kreisrangliste
Paradedisziplin Einzel   Statistik Louis Brondke
Name                Ben Uittien
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste Kreisrangliste
Paradedisziplin Einzel   Statistik Ben Uittien
Name                Dennis Trogisch
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Doppel   Statistik Dennis Trogisch
Name                Benjamin Medzech
Jahrgang / Wohnort 2004 / Bochum
Letzter Verein TV Gerthe
Höchste Liga Schüler-Landesliga
Rangliste Bezirksrangliste
Paradedisziplin Einzel   Statistik Benjamin Medzech
Erweiterter Kader

Name                Marion Zechlin
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Marion Zechlin
Name                Sarah Bracic
Jahrgang / Wohnort 2000 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Sarah Bracic
Name                Maik Behrend
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Maik Behrend

   Link Spielplan / Tabelle
Lisas Palmengarten