2. Jugendmannschaft

Bezirksklasse Nord
Saison 2018 / 2019

Spielerübersicht

Name                Maik Behrend
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Maik Behrend
Name                Lennart Jürgens
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Lennart Jürgens
Name                Leon Prissing
Jahrgang / Wohnort 2000 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Leon Prissing
Name                Jan Urbas
Jahrgang / Wohnort 2001 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Jugend-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Jan Urbas
Name                Maximilian Barsuhn
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Maximilian Barsuhn
Name                Lennart Strauß
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Lennart Strauß
Erweiterter Kader

Name                Niklas Habel
Jahrgang / Wohnort 2005 / Bochum
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste Bezirksrangliste
Paradedisziplin Einzel   Statistik Niklas Habel
Name                Malte Prissing
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Malte Prissing
Name                Mika Prissing
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Mika Prissing

   Link Spielplan / Tabelle
Lisas Palmengarten