Schülermannschaft

Bezirksklasse Nord
Saison 2017 / 2018

Spielerübersicht

Name                Ajla Mulavdic
Jahrgang / Wohnort 2004 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Ajla Mulavdic
Name                Nefise Tuncay
Jahrgang / Wohnort 2004 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Nefise Tuncay
Name                Niklas Habel
Jahrgang / Wohnort 2005 / Bochum
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste Bezirksrangliste
Paradedisziplin Einzel   Statistik Niklas Habel
Name                Maximilian Barsuhn
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Maximilian Barsuhn
Name                Lennart Strauß
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Lennart Strauß
Name                Constantin Spang
Jahrgang / Wohnort 2005 / Bochum
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Constantin Spang
Erweiterter Kader

Name                Ela Cifci
Jahrgang / Wohnort 2006 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Ela Cifci
Name                Malte Prissing
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Malte Prissing
Name                Mika Prissing
Jahrgang / Wohnort 2003 / Herne
Letzter Verein BCW-Eigengewächs
Höchste Liga Schüler-Bezirksklasse
Rangliste keine Teilnahme
Paradedisziplin Einzel   Statistik Mika Prissing

   Link Spielplan / Tabelle
Lisas Palmengarten